Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ввоз часов как подарка в РФ
Показать сообщение отдельно
  #68  
Старый 31.01.2017, 21:47
LUZZINS LUZZINS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.02.2015
Адрес: Моscow(в пандемию) -Doha,Qatar
Сообщений: 705
Сказал(а) спасибо: 2,697
Поблагодарили 1,696 раз(а) в 819 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MIASOC Посмотреть сообщение
зависит от нескольких условий : однородные товары(одного наименования, размера, фасона, цвета и т.д ) в количестве превышающем потребность одного лица, получающего товар(а так же членов его семьи) могут рассматриваться как не предназначенные для личного пользования., так же частота пересылки однородных товаров даже небольшими количествами одним и тем же лицом на один адрес в течении одной недели. и еще зависит от профессиональных навыков самого таможенного инспектора
Российская таможня бы докопалась -100%

Цитата:
Сообщение от grigoriy86 Посмотреть сообщение
страшновато EMS отправлять(( да, прочитал что можно отправить USPS priority, вопрос если отправитель застрахует посылку в США а до меня она не дойдет, к кому выдвигать претензии по страховке и кто это должен делать, отправитель или получатель.
Отправляйте usps avia/ дойдет без проблем.пишите что часы б.у
__________________
"Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса."(С) Альберт Эйнштейн
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! LUZZINS за это сообщение:
grigoriy86 (01.02.2017)