|
Страхователь (отправитель) и будет выгодоприобретателем при наступлении страхового случая. Претензии к почтовой службе. А то, что страшно-везде страшно. Однако,в своё экономически целесообразное время, многие тарились в США с доставкой EMS, имея гораздо большие финансовые риски. С учётом последних вводных - СДЭК куда страшнее)
|