Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ввоз часов как подарка в РФ
Показать сообщение отдельно
  #67  
Старый 31.01.2017, 19:47
Аватар для Boldcrim
Boldcrim Boldcrim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 3,154
Сказал(а) спасибо: 9,313
Поблагодарили 16,001 раз(а) в 1,164 сообщениях
Страхователь (отправитель) и будет выгодоприобретателем при наступлении страхового случая. Претензии к почтовой службе. А то, что страшно-везде страшно. Однако,в своё экономически целесообразное время, многие тарились в США с доставкой EMS, имея гораздо большие финансовые риски. С учётом последних вводных - СДЭК куда страшнее)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Boldcrim за это сообщение:
grigoriy86 (01.02.2017)