Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите понять что за часы
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 31.01.2017, 15:34
Аватар для 0xotn1k
0xotn1k 0xotn1k вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2014
Адрес: Деревня Гадюкино
Сообщений: 7,083
Сказал(а) спасибо: 5,046
Поблагодарили 4,398 раз(а) в 2,798 сообщениях
мех тысяч семь ввиду его отличного состояния и надо взвесить корпус без меха в ломбарде стоимость по цене лома золота 18 карат кажется? 750 проба по нашенскии потом если мех на ходу продавать все это в сборе задорого и потихоньку снижать цену. хоть на аукционе мешок например. или Вам тут сами в личку напишут интересующиеся. ключ есть? часы заводили?
Ответить с цитированием