Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите понять что за часы
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 31.01.2017, 15:15
Аватар для 0xotn1k
0xotn1k 0xotn1k вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2014
Адрес: Деревня Гадюкино
Сообщений: 7,083
Сказал(а) спасибо: 5,046
Поблагодарили 4,398 раз(а) в 2,798 сообщениях
крышка с номером 562 ищите лыску-зазор ближе к колечку тонким лезвием ножа вставляете и враскачку нож вгрызается глубже и щелк!) если ноготь крепкий лучше им попробовать а вообще во избежание лишних царапин сделайте себе из пластмассы абс типа ножа это самое правильное для открывания крышек хлопушек.

скорее всего Тобиас 1860 года примерно англия - швейцария. на механизме ищите клейма лупой в худшем случае они бывают и под мостами(
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! 0xotn1k за это сообщение:
Vlad177 (31.01.2017)