Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Orient Star Diver 200M WZ0351FD
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 23.05.2010, 12:21
Аватар для мирычч
мирычч мирычч вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Россия Пенза
Сообщений: 287
Сказал(а) спасибо: 614
Поблагодарили 748 раз(а) в 122 сообщениях
сообщение для bam

Недавно получил часы ориент WZ0351... Покупкой доволен, но первые счастливые моменты распаковывания коробки с иероглифами слегка насторожили : открываю коробку, а часы в них с темно серым циферблатом, а не с зеленым, как на сайте Сейи. Я очень хотел именно зеленые, ну понравились и все... Как то суджу, курью под открытым небом, глянул на часы под определенным углом, а они зеленющие, а под обчным углом темно серые.
Экран часов не выпуклый, ровный. Механизм обычный. К незначительному минусу можно отнести уж больно легко крутящийся базель, на дайверах ориентовских, которые носил раньше, он вращался намного туже.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! мирычч за это сообщение:
bam (23.05.2010), Володя (23.05.2010)