|
сообщение для bam
Недавно получил часы ориент WZ0351... Покупкой доволен, но первые счастливые моменты распаковывания коробки с иероглифами слегка насторожили : открываю коробку, а часы в них с темно серым циферблатом, а не с зеленым, как на сайте Сейи. Я очень хотел именно зеленые, ну понравились и все... Как то суджу, курью под открытым небом, глянул на часы под определенным углом, а они зеленющие, а под обчным углом темно серые.
Экран часов не выпуклый, ровный. Механизм обычный. К незначительному минусу можно отнести уж больно легко крутящийся базель, на дайверах ориентовских, которые носил раньше, он вращался намного туже.
|