Цитата:
Сообщение от escanderA
Дмитрий, думаю Сане стоит включить это видео в ФАК
|
Саша, скажу тебе прямо и без утайки: если пост по Диминой ссылке не включен в ФАК - это Димина же упущение\недоработка

(т.к. у нас с ним есть давняя и четкая договоренность о дублировании постов в теме и в ФАКе).
Но, даже, если это так, и Дима забыл\упустил, то, у него нет препятствий, чтобы исправиться и добавить эти замечательные ролики в ФАК)))