Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 4 года болезни!
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 31.01.2017, 11:42
Аватар для Wacher
Wacher Wacher вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.10.2013
Адрес: 52 RUS
Сообщений: 955
Сказал(а) спасибо: 2,992
Поблагодарили 6,449 раз(а) в 650 сообщениях
QQ качество отделки так себе, да и с точки зрения "бренда" тоже так себе. имхо.
__________________
скучно
Ответить с цитированием