Тема
:
4 года болезни!
Показать сообщение отдельно
#
33
31.01.2017
,
11:42
Wacher
Форумчанин
Регистрация: 09.10.2013
Адрес: 52 RUS
Сообщений: 955
Сказал(а) спасибо: 2,992
Поблагодарили 6,449 раз(а) в 650 сообщениях
QQ качество отделки так себе, да и с точки зрения "бренда" тоже так себе. имхо.
__________________
скучно
Wacher
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Wacher
Найти все сообщения от Wacher