Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 4 года болезни!
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 31.01.2017, 11:28
Weil Weil вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Село
Сообщений: 518
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 414 раз(а) в 221 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Wacher Посмотреть сообщение
цена-дизайн-качество
Q&Q явно выигрывает за счет цены при суть сходном, а то и лучшем (sic!) дизайне, аналогичном качестве и более низкой цене. Вот слово "имхо", то бишь нравится дело меняет.
__________________
носится: GMT II;
остались: Parsifal, Citizen "open heart";
ушли: Nautilus, Node, Signo
Ответить с цитированием