Тема
:
Ввоз часов как подарка в РФ
Показать сообщение отдельно
#
66
31.01.2017
,
10:09
grigoriy86
Новичок
Регистрация: 31.01.2017
Адрес: тюмень
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
страшновато EMS отправлять(( да, прочитал что можно отправить USPS priority, вопрос если отправитель застрахует посылку в США а до меня она не дойдет, к кому выдвигать претензии по страховке и кто это должен делать, отправитель или получатель.
grigoriy86
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для grigoriy86
Найти все сообщения от grigoriy86