Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ввоз часов как подарка в РФ
Показать сообщение отдельно
  #66  
Старый 31.01.2017, 10:09
grigoriy86 grigoriy86 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2017
Адрес: тюмень
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
страшновато EMS отправлять(( да, прочитал что можно отправить USPS priority, вопрос если отправитель застрахует посылку в США а до меня она не дойдет, к кому выдвигать претензии по страховке и кто это должен делать, отправитель или получатель.
Ответить с цитированием