Цитата:
Сообщение от Nikola67
Мало ли есть (дешевых) часов с интересным безелем?
|
СМ качественным практически нет - только монстр
Цитата:
Сообщение от Nikola67
Просто Сейки почему-то принципиально его не ставят. Политика компании видимо.
|
Это не ответ. Почему так дорог резерв хода на остальных часах.? Здесь же вам не прийдется переплачивать.
Цитата:
Сообщение от Nikola67
7S26 не менее надежен.
|
Не совсем так.