Цитата:
Сообщение от Neurohirurg
Кстати остановка сек стрелки есть - как ищите на форуме.
|
Хака в этом механизме нет. Всякие методы типа вращения стрелок в обратную сторону - это не хак.
Цитата:
Сообщение от Neurohirurg
К простенькому не забудьте добавить надежный.
|
А что, у японцев есть ненадежные механизмы? 7S26 не менее надежен.
Цитата:
Сообщение от Neurohirurg
нет комплексов по поводу Ориентов.
|
У меня тоже нет комплексов. Просто высказал мнение, что за такие деньги уже лучше купить что-нибудь с более продвинутым сейковским 6R15, например, Альпиниста. В этом ценовом диапазоне у Сейки есть много моделей с 6R15.
Цитата:
Сообщение от Neurohirurg
Безель интереснее у Ориентов.
|
Причем тут безель? Мало ли есть (дешевых) часов с интересным безелем?
Цитата:
Сообщение от Neurohirurg
У сейки самая дешевая с индикатором запаса хода около 25 - 30 тр
|
Просто Сейки почему-то принципиально его не ставят. Политика компании видимо.