Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Orient Star Diver 200M WZ0351FD
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 23.05.2010, 08:10
Nikola67 Nikola67 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 204
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 129 раз(а) в 61 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Neurohirurg Посмотреть сообщение
Кстати остановка сек стрелки есть - как ищите на форуме.
Хака в этом механизме нет. Всякие методы типа вращения стрелок в обратную сторону - это не хак.

Цитата:
Сообщение от Neurohirurg Посмотреть сообщение
К простенькому не забудьте добавить надежный.
А что, у японцев есть ненадежные механизмы? 7S26 не менее надежен.

Цитата:
Сообщение от Neurohirurg Посмотреть сообщение
нет комплексов по поводу Ориентов.
У меня тоже нет комплексов. Просто высказал мнение, что за такие деньги уже лучше купить что-нибудь с более продвинутым сейковским 6R15, например, Альпиниста. В этом ценовом диапазоне у Сейки есть много моделей с 6R15.

Цитата:
Сообщение от Neurohirurg Посмотреть сообщение
Безель интереснее у Ориентов.
Причем тут безель? Мало ли есть (дешевых) часов с интересным безелем?

Цитата:
Сообщение от Neurohirurg Посмотреть сообщение
У сейки самая дешевая с индикатором запаса хода около 25 - 30 тр
Просто Сейки почему-то принципиально его не ставят. Политика компании видимо.
Ответить с цитированием