Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите, пожалуйста, советом
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 31.01.2017, 01:48
Аватар для BurcevAU
BurcevAU BurcevAU вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.04.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 103
Сказал(а) спасибо: 176
Поблагодарили 83 раз(а) в 46 сообщениях
Добрый день!
Прошу сразу прощения за мое мнение, но я так думаю.

Я не очень опытен в данных механизмах, но такое слышу в первый раз.
И как любитель часов вас понимаю и сочувствую.
Однако, бороться и носить в мастерскую, тратя (вкладывая) деньги в ваши часы в данной ситуации я бы не стал.
Если раз в месяц такое происходит, то можно и потерпеть: механику мне приходится раз в две недели переводить.
А так лучше подсобирайте денежек и возьмите часы на уровень выше.
Думаю, что тогда вы сможете забыть про подобные случаи.
__________________
Corum: Admiral's Cup Legend 42 Chronograph; Maurice Lacroix: Masterpiece Lune Retrograde MP7078; Raymond Weil: Nabucco Intenso; Christopher Ward: C60 Trident COSC 600 Limited Edition, C70 Italian GP 1921 Chronometer COSC - Limited Edition, C70 Belgian GP 1925 Chronometer COSC - Limited Edition, C7 Rosso Corsa Chronometer COSC - Limited Edition; Steinhart: Triton 30ATM; Casio: Pathfinder PAG-240B.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! BurcevAU за это сообщение:
Andrey SX (31.01.2017)