Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Брать ли механику Longines Conquest или кварц
Показать сообщение отдельно
  #129  
Старый 30.01.2017, 22:54
recovery recovery вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.08.2016
Адрес: Реутов
Сообщений: 299
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 142 раз(а) в 81 сообщениях
А что кварцевый конквест дороже чтоли кварцевой гидры ? В чем проблема то ? Линейки одного уровня
Ответить с цитированием