Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Предварительное/отборочное голосование в конкурсе "Российские часы года" по мнению форумчан Watch.ru
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 30.01.2017, 23:02
Аватар для Boris the Blade
Boris the Blade Boris the Blade вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,112
Сказал(а) спасибо: 670
Поблагодарили 1,654 раз(а) в 561 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LauraBr Посмотреть сообщение
мне жаль, что 020 выбрали именно зелёную на конкурс, вот синий цвет у 020 ооочень вкусный
На конкурс выдвигаются модели, а не цвета.

Цитата:
Сообщение от ZeppelinSPb Посмотреть сообщение
Надо бы, если на следующий год не остынем к часам, подготовиться: ширше модельный ряд и больше массовых моделей.
Зачем? Зачем просто все валить в кучу для массовости? Это в этом году так получилось.

Один человек предлагает одну модель и все. Одну которая наиболее понравилась, если эту модель уже предложили, зачем предлагать что нравится меньше? Это уже высасывание кандидатов из пальца. Лишь бы побольше было.... понятно что представителей мало, но это не повод же...
__________________
Люблю часы... особенно часы проведенные в отличной компании!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Boris the Blade за это сообщение:
Dask (30.01.2017)