Цитата:
Сообщение от LauraBr
мне жаль, что 020 выбрали именно зелёную на конкурс, вот синий цвет у 020 ооочень вкусный 
|
На конкурс выдвигаются модели, а не цвета.
Цитата:
Сообщение от ZeppelinSPb
Надо бы, если на следующий год не остынем к часам, подготовиться: ширше модельный ряд и больше массовых моделей.
|
Зачем? Зачем просто все валить в кучу для массовости? Это в этом году так получилось.
Один человек предлагает одну модель и все. Одну которая наиболее понравилась, если эту модель уже предложили, зачем предлагать что нравится меньше? Это уже высасывание кандидатов из пальца. Лишь бы побольше было.... понятно что представителей мало, но это не повод же...