Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Брать ли механику Longines Conquest или кварц
Показать сообщение отдельно
  #128  
Старый 30.01.2017, 22:38
Leon110 Leon110 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.12.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 227 раз(а) в 143 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rogajur Посмотреть сообщение
Точнее чем 3 секунды в сутки? Маловероятно. И без того результат замечательный. Слышал от форумных владельцев Ориентов, что и лучше результаты бывают, но пока сам не увижу...)))
Часы новые, тоже л-н на 7753 ходят пока с погрешностью 1-2 с, пару дней было почему то замедлялись по 1 с. Хотя как пишут нужно 2-3 месяца что бы понять насколько точно ходят. В любом случае даже 5 -7 сек можно спокойно не обращать на это внимание думаю. Кварц себе хочу чуть позже купить только для того что бы на юга ездить, тк песок, вода и разнузданный образ жизни, самое место присмотреть или такие лонжины, или шоки какие нибудь со стрелками. Просто у меня тоже сейчас провинциальный подход, что кварцы должны стоить максимум как лонжины гидро на маркете
Ответить с цитированием