Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Командирские часы "Восток" 17 камней
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 30.01.2017, 18:17
Graf Graf вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Беларусь Минск
Сообщений: 1,280
Сказал(а) спасибо: 895
Поблагодарили 2,495 раз(а) в 703 сообщениях
Если Вы не часовщик, с этих начинать не стоит, добавлю лишь что часы Амфибия, если хороший специалист отремонтирует, будут служить Вам верой и правдой многие годы. С аквалангом можно опускаться, если с головкой всё в порядке.
__________________
"Теория, мой друг, суха, но зеленеет жизни древо"-Иоганн Вольфганг Гете
Ответить с цитированием