Тема
:
Orient Star Diver 200M WZ0351FD
Показать сообщение отдельно
#
14
23.05.2010
,
00:53
Nikola67
Форумчанин
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 204
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 129 раз(а) в 61 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Neurohirurg
Да, кстати, приведите мне модель с ценой сопоставимой с Ориентом и резервом хода.
Да и корпус у ориента интересней.
Я так и думал - ломят цену за резерв хода. Механизм-то внутри простенький...
Nikola67
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Nikola67
Найти все сообщения от Nikola67