Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Orient Star Diver 200M WZ0351FD
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 23.05.2010, 00:53
Nikola67 Nikola67 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 204
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 129 раз(а) в 61 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Neurohirurg Посмотреть сообщение
Да, кстати, приведите мне модель с ценой сопоставимой с Ориентом и резервом хода.
Да и корпус у ориента интересней.
Я так и думал - ломят цену за резерв хода. Механизм-то внутри простенький...
Ответить с цитированием