Цитата:
Сообщение от MOERIS
Цена для таких супер.
|
Я не спец в Ориентах, и всегда удивлялся, почему Ориентстары 200м такие дорогие? Получается в цену Сумо. Но в Сумо ведь механизм 6R15, с ручным заводом и хаком.
А в Ориенте какой механизм? Почему так стоят? Или за стрелку запаса хода 200 зеленых набрасывается?