Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Orient Star Diver 200M WZ0351FD
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 23.05.2010, 00:29
Nikola67 Nikola67 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 204
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 129 раз(а) в 61 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MOERIS Посмотреть сообщение
Цена для таких супер.
Я не спец в Ориентах, и всегда удивлялся, почему Ориентстары 200м такие дорогие? Получается в цену Сумо. Но в Сумо ведь механизм 6R15, с ручным заводом и хаком.

А в Ориенте какой механизм? Почему так стоят? Или за стрелку запаса хода 200 зеленых набрасывается?
Ответить с цитированием