Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Квадратные часы в СССР
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 30.01.2017, 12:17
18jewels 18jewels вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2017
Адрес: Рига
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 206 раз(а) в 49 сообщениях
Где-то на форуме читал Ваши пояснения одному интересующемуся, что роль фиксатора в квадратных часах выполняет задняя крышка, хотя тогда вроде бы речь шла о "Ракете". В моей квадратной "Ракете" (не могу, к сожалению, пока, по техническим причинам присоединить ее изображение; аналогична третьей слева на бежевом ремешке с Вашего снимка, см. выше) механизм как раз и болтается, правда терпимо и особых проблем не вызывает.
Ответить с цитированием