|
Где-то на форуме читал Ваши пояснения одному интересующемуся, что роль фиксатора в квадратных часах выполняет задняя крышка, хотя тогда вроде бы речь шла о "Ракете". В моей квадратной "Ракете" (не могу, к сожалению, пока, по техническим причинам присоединить ее изображение; аналогична третьей слева на бежевом ремешке с Вашего снимка, см. выше) механизм как раз и болтается, правда терпимо и особых проблем не вызывает.
|