Тема
:
Подвиг Иканской сотни
Показать сообщение отдельно
#
3
30.01.2017
,
03:27
cft1231
Форумчанин
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Россия ,Санкт-Петербург
Сообщений: 547
Сказал(а) спасибо: 5,857
Поблагодарили 1,486 раз(а) в 357 сообщениях
Спасибо, OddyRash .
Есть ещё одно интересное неаутентичное исполнение этой песни ансамблем " Багрение " .
С уважением, Павел .
Этот пользователь сказал Спасибо! cft1231 за это сообщение:
OddyRash
(30.01.2017)
cft1231
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для cft1231
Найти все сообщения от cft1231