Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Звёзды носят "кировку"?
Показать сообщение отдельно
  #93  
Старый 22.05.2010, 19:39
Аватар для def73
def73 def73 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: МУРМАНСК
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 83 раз(а) в 36 сообщениях
Сколько там на моих Кировках????
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8551-847.jpg
Просмотров: 184
Размер:	71.5 Кб
ID:	49811  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! def73 за это сообщение:
Bobka 1990 (24.08.2012)