Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Orient Star Diver 200M WZ0351FD
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 22.05.2010, 12:15
bam bam вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: тында
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 242
Поблагодарили 85 раз(а) в 27 сообщениях
Подскажите у них стекло выпуклое или плоское.
Ответить с цитированием