Тема
:
Orient Star Diver 200M WZ0351FD
Показать сообщение отдельно
#
9
22.05.2010
,
12:15
bam
Новичок
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: тында
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 242
Поблагодарили 85 раз(а) в 27 сообщениях
Подскажите у них стекло выпуклое или плоское.
bam
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для bam
Найти все сообщения от bam