27.01.2017, 21:55
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: spb
Сообщений: 3,476
Сказал(а) спасибо: 1,182
Поблагодарили 5,534 раз(а) в 1,985 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от irabest
Вот собралась сделать подарок своему бой фрэнду. Заслужил 
Плюс дата круглая у него намечается (летом). Поэтому решила спросить у мужского сообщества совета. Для этого собственно и зарегистрировалась на данном ресурсе.
Ему нравится две марки - Гранд Сейко и Картье. Собственно такие и есть - как вы здесь говорите универсалы и костюмники. Мне же хочется подарить ему вещь по брутальней - дайвер. После изучения вопроса поняла , что лично мне нравится две модели: Картье дайвер черная сталь с золотом( два тона) на каучуке, либо титановый дайвер на спринг драйве от Гранд Сейко на браслете. Есть может какие-нибудь другие редкие, не избитые, но качественные часы( не Ролекс уж точно)? И где выгодней их купить? На здешнем маркете - Гранд Сейко и Картье не жалуют, выбор не большой, как я поняла. Буду рада любому дельному совету. Насколько я поняла , люнет у обоих моделей не керамический. Не будет ли сильно царапаться?
|
|
|