Тема
:
Orient Star Diver 200M WZ0351FD
Показать сообщение отдельно
#
7
22.05.2010
,
01:44
ach82
Форумчанин
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 30 раз(а) в 25 сообщениях
На рыбалку такие жалко. Монтана для рыбалки отлично подойдет, можно каждый раз новые.
ach82
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ach82
Найти все сообщения от ach82