Тема
:
Кино, которое цепляет...
Показать сообщение отдельно
#
183
22.05.2010
,
01:42
Трифон
Форумчанин
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: moscow
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 409
Поблагодарили 513 раз(а) в 345 сообщениях
12 то же смотрел, фильм и понравился и нет. Наверное действительно актёры понравились.
Михалкову денег не надо давать, тогда и фильмы нормальные пойдут.
__________________
Verba volant, scripta manent.
Трифон
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Трифон
Найти все сообщения от Трифон