Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Основные часы (на все случаи жизни)
Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 26.01.2017, 23:44
Михаил HORNET Михаил HORNET вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Гиперборея
Сообщений: 1,949
Сказал(а) спасибо: 1,563
Поблагодарили 3,357 раз(а) в 906 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MarkRenton Посмотреть сообщение
Вот есть у меня Tissot Sea star II. Носил 5 лет. После 4 проходов в аэропортах понеслись. Откачали размагничиванием. Насколько понимаю, намагничиваются и слипаются витки пружины.
Интересное наблюдение. Практически Вы первый кто это говорит
Ответить с цитированием