Цитата:
Сообщение от MarkRenton
Вот есть у меня Tissot Sea star II. Носил 5 лет. После 4 проходов в аэропортах понеслись. Откачали размагничиванием. Насколько понимаю, намагничиваются и слипаются витки пружины.
|
Интересное наблюдение. Практически Вы первый кто это говорит