Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Men's Perfume & Fragrance - 3
Показать сообщение отдельно
  #2218  
Старый 26.01.2017, 23:30
Аватар для Kirill
Kirill Kirill на форуме  
Moderator
 
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,237
Сказал(а) спасибо: 4,074
Поблагодарили 2,635 раз(а) в 862 сообщениях
Помимо флакона Гарсона, среди полученных отливантиков 2 ветивера ))
Такой же как у varve ветивер от Николай и ветивер от Анник Гуталь в концентрации одеколон. Есть отливант в прежнем варианте, туалетной воде. Очень понравился и теперь хочу сравнить с одеколоном.
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Kirill за это сообщение:
Alex DDD (27.01.2017), alex58 (27.01.2017), Nonamer (27.01.2017), varve (26.01.2017)