Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кроссовки 3
Показать сообщение отдельно
  #2035  
Старый 26.01.2017, 22:59
Аватар для MegaZur
MegaZur MegaZur вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,527
Сказал(а) спасибо: 6,416
Поблагодарили 9,051 раз(а) в 2,717 сообщениях
Коллеги гуру мира кроссовок, посоветуйте профану кеды или слипоны для универсальной цели - сейчас, зимой, ходить на работе (огромное производство, иногда сижу весь день, а иногда бегаю как укушенный туда-сюда), а летом ходить и по улице и в помещении. Надо чтоб и ноги не потели в них в помещении, и чем легче тем лучше, но и относительно прочные чтоб были. Тяготею больше к замше нежели к текстилю.
После похода в спортмастер понравились вот такие найки http://www.sportmaster.ru/product/10088259/ , но тяжеловаты и фигизнает как там нога будет дышать , и вот такие скетчерс http://www.sportmaster.ru/product/1833412/, текстиль, но легкие как пушинка.
Бюджет бюджетный, 4-4.5 тр..
Посоветуйте чтонить качественное и без сильной переплаты за бренд..
__________________
Монтана 16 мелодий