Коллеги гуру мира кроссовок, посоветуйте профану кеды или слипоны для универсальной цели - сейчас, зимой, ходить на работе (огромное производство, иногда сижу весь день, а иногда бегаю как укушенный туда-сюда), а летом ходить и по улице и в помещении. Надо чтоб и ноги не потели в них в помещении, и чем легче тем лучше, но и относительно прочные чтоб были. Тяготею больше к замше нежели к текстилю.
После похода в спортмастер понравились вот такие найки
http://www.sportmaster.ru/product/10088259/ , но тяжеловаты и фигизнает как там нога будет дышать , и вот такие скетчерс
http://www.sportmaster.ru/product/1833412/, текстиль, но легкие как пушинка.
Бюджет бюджетный, 4-4.5 тр..
Посоветуйте чтонить качественное и без сильной переплаты за бренд..