Тема
:
Наша галерея
Показать сообщение отдельно
#
762
26.01.2017
,
22:26
миша
Форумчанин
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия Ивановская область
Сообщений: 190
Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 97 раз(а) в 51 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Seawolf64
Неплохо, но хотелось бы фото более четкие. А почему только одни часы идут?
Механизмы у всех часов исправны - на ходу. А зачем их запускать ( меньше ходят меньше выработка в платине ). Так висят для интерьера.
миша
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для миша
Найти все сообщения от миша