Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Наша галерея
Показать сообщение отдельно
  #762  
Старый 26.01.2017, 22:26
миша миша вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия Ивановская область
Сообщений: 190
Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 97 раз(а) в 51 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Seawolf64 Посмотреть сообщение
Неплохо, но хотелось бы фото более четкие. А почему только одни часы идут?
Механизмы у всех часов исправны - на ходу. А зачем их запускать ( меньше ходят меньше выработка в платине ). Так висят для интерьера.
Ответить с цитированием