|
Эм, можно в альфе сменить порог по безконтактным.
Была карта у них, всучили часы свои тупые, с NFC. порог поставил 5к.
У сбера вообще - по звонку можно сменить или в кабинете.
Еще проще способ - вы ж все с мобилами, wallet поставьте, 2 защиту. Он создаст вирт. карту. На неё закинули бабки, прикладывать можно мобильник, а карту хоть дома держите. По мере необходимости - на эту виртуальную и гоняете бабки. Её же и заводите на всяких ауках. Взломать карту невозможно, двухфакторная авторизация, плюс плавающий пароль. Пробовал сам. 60 дней минимальное время рассмотрение. За которое мне пришло 100+ смс и писем еще 200+. С вопросом - я ли меняю пароль/забыл пароль и прое....л телефон с приложением-аутентификатором.
|