Тема
:
Прошу помощи R. Hesselbarth Lausanne
Показать сообщение отдельно
#
9
26.01.2017
,
20:27
olegfranc
Новичок
Регистрация: 30.08.2011
Адрес: odessa
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 12 раз(а) в 6 сообщениях
Староконка это одесский Сотбис. Спасибо!
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! olegfranc за это сообщение:
uhrolog
(26.01.2017),
vadim17
(26.01.2017)
olegfranc
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для olegfranc
Найти все сообщения от olegfranc