Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прошу помощи R. Hesselbarth Lausanne
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 26.01.2017, 20:27
Аватар для olegfranc
olegfranc olegfranc вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2011
Адрес: odessa
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 12 раз(а) в 6 сообщениях
Староконка это одесский Сотбис. Спасибо!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! olegfranc за это сообщение:
uhrolog (26.01.2017), vadim17 (26.01.2017)