Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор часов в яхтенно-морском стиле.
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 26.01.2017, 14:36
Михаил HORNET Михаил HORNET вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Гиперборея
Сообщений: 1,949
Сказал(а) спасибо: 1,563
Поблагодарили 3,357 раз(а) в 906 сообщениях
То есть функции то реальные не нужны, нужен чисто престиж и узнаваемость марки именно как яхтенной
Корум как указано выше. Номер один
Ну еще у ТАГ Хоер есть модель Акварейсер Регата, но узнаваемость Корума выше)
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Михаил HORNET за это сообщение:
Lazzer (26.01.2017), Yogan (27.01.2017)