Цитата:
Сообщение от ginfonic
Если не страховать, то даже если потеряют, выплатят лишь стоимость доставки плюс "дополнительную компенсацию в размере реально причиненного ущерба не более 3000 руб.".
См. п. 8.3 в регламенте предоставления услуг.
|
Именно так. Мне оплатили 3500, собственно доставку Москва-Спб и 3 тысячи.