Цитата:
Сообщение от Timuch
во всяком случае в Казани редкое явление - мужчина в брюках). Носят конечно там всякие охранрики. А я поддался тенденциям подиума)). Может и зря.
|
Думаю, что совсем не зря. Брюки такой же стильный, замечательный и классный атрибут мужск. гардероба (наряду со стриткэжуальными джинсами и чиносами). Тут вопрос фита\силуэта, подбора фактуры материала, цвета и общей сочетаемости. А если местные не подвержены "брючной" тенденции, значит вы будете выгодно выделяться среди общей массы
Цитата:
Сообщение от Timuch
есть ли какие то правила высоты подшива? Опять же ,на показах - сплошные полубриджи какие то.
|
Не, ну, тут опять таки, все индивидуально и как привычно. Вы же не в шортах все время до этого ходили

))) Наверняка какие то неформальные траузерс имеется в гардеробе, типа чиносов. Лично я предпочитаю, чтобы брюки были без излишней "гармошки" (также как и укороченный "хипстерстайл"), максимум с одним "наплывом" (ну и, понятное дело, что под брюки и обувь должна быть соответствующая, воркбутс, типа вингов или тимберов точно не пойдет

))