Цитата:
Сообщение от boris1022
Уважаемые, подскажите, какой "Черный полковник" лучше - Золотая долина или Массандра?
Золотодолинский пил и пью неоднократно - меня устраивает. А массандровский впервые увидел в продаже... Оба продаются в Магните, цена сопоставима - оба около 600 рублей
|
Никогда не видел "Черный полковник Массандра" (впрочем, и Золотая долина тоже). Т.е. если они и начали его делать, то вот только-только. Может ли он быть лучше трушного Полковника от Солнечной долины? Вряд ли.