Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Портвейн и форумчане
Показать сообщение отдельно
  #730  
Старый 25.01.2017, 20:28
Workshop Workshop вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Россия Пенза
Сообщений: 1,619
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили 977 раз(а) в 615 сообщениях
Цитата:
Сообщение от boris1022 Посмотреть сообщение
Уважаемые, подскажите, какой "Черный полковник" лучше - Золотая долина или Массандра?
Золотодолинский пил и пью неоднократно - меня устраивает. А массандровский впервые увидел в продаже... Оба продаются в Магните, цена сопоставима - оба около 600 рублей
Никогда не видел "Черный полковник Массандра" (впрочем, и Золотая долина тоже). Т.е. если они и начали его делать, то вот только-только. Может ли он быть лучше трушного Полковника от Солнечной долины? Вряд ли.
__________________
Мой совет: Прежде чем купить - ВСЕГДА смотрите часы вживую и меряйте! Это поможет определиться! В часовых магазинах, в бутиках. А потом - добро пожаловать сюда, на форум - за наилучшей ценой на понравившиеся часы!
Этот пользователь сказал Спасибо! Workshop за это сообщение:
Antonissimo 555 (12.03.2017)