Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Форумчане носят Rolex - 2
Показать сообщение отдельно
  #877  
Старый 25.01.2017, 17:12
Аватар для vladimirlis
vladimirlis vladimirlis вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,841
Сказал(а) спасибо: 11,232
Поблагодарили 13,459 раз(а) в 1,554 сообщениях
Бронзовый младший брат.













__________________
"Мы джентльмены, если есть удача
А без удачи-джентльменов нет"
Ответить с цитированием
Эти 16 пользователей сказали Спасибо! vladimirlis за это сообщение:
CLS588 (25.01.2017), Edisson1966 (26.01.2017), EM89 (28.01.2017), graffity (25.01.2017), kiabi (25.01.2017), Lex359 (25.01.2017), marko (25.01.2017), Rassim (25.01.2017), screapp (03.02.2017), spb69 (28.01.2018), texno (25.01.2017), Timur22 (25.01.2017), tongo bongo (25.01.2017), TonyBrown (26.01.2017), YaltaNS (28.09.2017), Александр Сергеевич (25.01.2017)