Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Форумчане носят Rolex - 2
Показать сообщение отдельно
  #876  
Старый 25.01.2017, 17:11
Аватар для tongo bongo
tongo bongo tongo bongo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.07.2014
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 771
Сказал(а) спасибо: 5,099
Поблагодарили 5,130 раз(а) в 495 сообщениях
Нет, там длина регулируется браслетом. Мне нравится когда болтаются на руке.
Махнул Тюдоры на Ролекс.
("Махнуть не глядя" — неписаный обычай Великой Отечественной войны, по которому советские военнослужащие, вне зависимости от званий обменивались разнообразными личными вещами, не зная заранее, что на что меняют.)
__________________
Мои часы: http://forum.watch.ru/album.php?u=133161
Ответить с цитированием