Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Может ли женщина быть хорошим часовым мастером?
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 25.01.2017, 16:50
Аватар для Rolko
Rolko Rolko вне форума  
Форумчанин
Производитель аксессуаров
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Площадь Гагарина, Москва
Сообщений: 6,162
Сказал(а) спасибо: 11,979
Поблагодарили 25,064 раз(а) в 6,264 сообщениях
Ремонт - это когда нужно обнаружить причину неисправности и найти способы ее устранения. Т.е. включить логику. Это совершенно не те качества, которые требуются от монотонной работы, такой как сборка часов, где нужны аккуратность и усидчивость - кстати, качества, присущие женщинам.
Я не утверждаю, что логически мыслящих женщин нет, но в процентном отношении по сравнению с мужчинами их ничтожно мало.
И они являются исключениями, к которым стоит относиться настороженно.
Этот пользователь сказал Спасибо! Rolko за это сообщение:
Lekseich (25.01.2017)