Цитата:
Сообщение от Watchstein
Отписалсябыкто-нибудь,какфильмецуНикиты?
|
Рецензий в сети достаточно
Взял вчера посмотреть, глянул эпизод про то как немец гадил на корабль из летящего самолета:
Летели немцы, никого не трогали, а злые русские убили гадящего на скорости 300 км/ч в окно самолета Ганса сигнальной ракетой
- "Они убили Ганса! Мы им ничего не сделали, а они его убили!"
После чего пилот штуки метким ударом шасси самолета снес голову персонажу Золотухина (видимо он командовал кораблем)
а уже после этого комнадир звена изрек: "теперь мы никого не должны оставить в живых"
после чего немцы пустили корабль на дно
какой-то бред, причем мерзкий