Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кино, которое цепляет...
Показать сообщение отдельно
  #179  
Старый 21.05.2010, 16:36
Аватар для babangida
babangida babangida вне форума  
Корреспондент Watch.ru
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Россия, Калининград
Сообщений: 5,443
Сказал(а) спасибо: 12,430
Поблагодарили 16,567 раз(а) в 3,448 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Watchstein Посмотреть сообщение
Отписалсябыкто-нибудь,какфильмецуНикиты?
Рецензий в сети достаточно

Взял вчера посмотреть, глянул эпизод про то как немец гадил на корабль из летящего самолета:

Летели немцы, никого не трогали, а злые русские убили гадящего на скорости 300 км/ч в окно самолета Ганса сигнальной ракетой
- "Они убили Ганса! Мы им ничего не сделали, а они его убили!"
После чего пилот штуки метким ударом шасси самолета снес голову персонажу Золотухина (видимо он командовал кораблем)
а уже после этого комнадир звена изрек: "теперь мы никого не должны оставить в живых"
после чего немцы пустили корабль на дно

какой-то бред, причем мерзкий