Тема
:
Может ли женщина быть хорошим часовым мастером?
Показать сообщение отдельно
#
17
25.01.2017
,
14:56
Zhikhar
Форумчанин
Регистрация: 04.04.2016
Адрес: Sunny island
Сообщений: 183
Сказал(а) спасибо: 757
Поблагодарили 1,246 раз(а) в 126 сообщениях
Даже у Марко Ланга в Lang und Heyne молодые девушки на сборке сидят, сам видел ))
На мануфактуре Panerai в цехе сборки тоже большая половина мастеров лучшего пола.
Этот пользователь сказал Спасибо! Zhikhar за это сообщение:
Topsop
(11.10.2021)
Zhikhar
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Zhikhar