Тема
:
Orient Star Diver 200M WZ0351FD
Показать сообщение отдельно
#
3
21.05.2010
,
15:58
ach82
Форумчанин
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 30 раз(а) в 25 сообщениях
Часы супер, с запасом хода, надо брать. Хорошее дополнение к спириту.
Этот пользователь сказал Спасибо! ach82 за это сообщение:
bam
(21.05.2010)
ach82
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ach82
Найти все сообщения от ach82