Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Orient Star Diver 200M WZ0351FD
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 21.05.2010, 15:58
ach82 ach82 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 30 раз(а) в 25 сообщениях
Часы супер, с запасом хода, надо брать. Хорошее дополнение к спириту.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ach82 за это сообщение:
bam (21.05.2010)