Цитата:
Сообщение от Vilos
В автоподзаводе 10 камней, отсюда 29. Три камня скольжения в календаре никогда не учитывались. Они присутствуют во всех календарных Ракетах и в 2614, и в 2628.
|
Спасибо за разъяснение, значит так и есть - в календаре. Да, это плата не от 2627.Н, а от 2614, просто неохота было уже собранный календарь поднимать чтобы спросить, а это под рукой валялось.
По сабжу: попались в куче запчастей часы, думал убитые напрочь - столько в них было грязищи. Ан нет, по сути было только две проблемы в механизме - стерлась собачка и периодически спускала пружину и раздолбался фиксатор недельного диска. Решил влезть сам, перебрал, ходит точно второй день на руке, переключается вовремя. Огорчает только съеденный напрочь корпус и стертый цифер... Теперь хожу по мастерам, неспешно ищу оформление в носибельном виде (секунда левая, но шла в комплекте

).