|
Тогда что это:
"И напоследок,прошу барышню настроить мои сейко-очень отстают.забрала. Приносит и говорит,надо на репассаж-я если честно растерялся,но человек я мирный и нескандальный. Скромно отказался,ноги в руки и ходу из этой конторы рога и копыта"? Я вот пытаюсь разобраться, а причину до сих пор не понял.
По прямоугольному Ориенту 469С789В - у меня значатся не только полировка часов, но и репассаж. Не сделана лишь полировка корпуса. В накладной все подробно написано, почему не сделана. Не очень понятна все же и эта претензия. Бывает, что некоторые заявленные работы не делаем. Это нормальная практика. Нюансы все сразу при приемке не увидишь.
По первым часам - привезите, я сам посмотрю, что там не так. Все повторы за редчайшим исключением проходят через меня.
|