Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сервис центр Точный ход
Показать сообщение отдельно
  #985  
Старый 25.01.2017, 01:42
Аватар для Андрей Бабанин
Андрей Бабанин Андрей Бабанин вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 9,736
Сказал(а) спасибо: 4,518
Поблагодарили 35,159 раз(а) в 7,196 сообщениях
Тогда что это:
"И напоследок,прошу барышню настроить мои сейко-очень отстают.забрала. Приносит и говорит,надо на репассаж-я если честно растерялся,но человек я мирный и нескандальный. Скромно отказался,ноги в руки и ходу из этой конторы рога и копыта"? Я вот пытаюсь разобраться, а причину до сих пор не понял.
По прямоугольному Ориенту 469С789В - у меня значатся не только полировка часов, но и репассаж. Не сделана лишь полировка корпуса. В накладной все подробно написано, почему не сделана. Не очень понятна все же и эта претензия. Бывает, что некоторые заявленные работы не делаем. Это нормальная практика. Нюансы все сразу при приемке не увидишь.
По первым часам - привезите, я сам посмотрю, что там не так. Все повторы за редчайшим исключением проходят через меня.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Андрей Бабанин за это сообщение:
father (25.01.2017)