Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Минский часовой завод
Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 21.05.2010, 14:37
olga_may2000 olga_may2000 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 340
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 42 раз(а) в 31 сообщениях
Полный отпад...


Да с любыми нашими зарплатами там можно почувствовать себя белым человеком в колониальной Африке 19 века...
Ответить с цитированием