Тема
:
Минский часовой завод
Показать сообщение отдельно
#
27
21.05.2010
,
14:37
olga_may2000
Форумчанин
Регистрация: 03.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 340
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 42 раз(а) в 31 сообщениях
Полный отпад...
Да с любыми нашими зарплатами там можно почувствовать себя белым человеком в колониальной Африке 19 века...
olga_may2000
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для olga_may2000
Найти все сообщения от olga_may2000