Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Пополнение сета, чем?
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 24.01.2017, 16:21
Аватар для incognitoMSK
incognitoMSK incognitoMSK вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.11.2012
Адрес: москва
Сообщений: 664
Сказал(а) спасибо: 250
Поблагодарили 1,873 раз(а) в 228 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lunelink Посмотреть сообщение
С учетом того, что в сете есть Tag с диаметром 39 мм, предложу кварцевую Акватерру с накладными метками. Здесь Вам и мех другой, да и черт возьми это Омега В 70 тыс. б/у вариант можно поместить.
Это идеальный вариант !!!!

Где бы ее найти !
Есть в продаже такая

но не особо вставляет но это Omega !

Да и наверно кварц на каждый день был бы идеален + браслет + водозащита
Часы не снимаю не когда за исключением душа ...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2017-01-24 в 16.23.11.png
Просмотров: 520
Размер:	1.42 Мб
ID:	1667633  
Ответить с цитированием