Тема
:
Пополнение сета, чем?
Показать сообщение отдельно
#
11
24.01.2017
,
16:20
perepelkin
Форумчанин
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 682
Сказал(а) спасибо: 385
Поблагодарили 366 раз(а) в 195 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Lunelink
....... предложу кварцевую Акватерру..... В 70 тыс. б/у.....
Остается добавить "...и жизнь удалась.."
__________________
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно дебил...
perepelkin
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для perepelkin
Найти все сообщения от perepelkin