Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Пополнение сета, чем?
Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 24.01.2017, 16:20
Аватар для perepelkin
perepelkin perepelkin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 682
Сказал(а) спасибо: 385
Поблагодарили 366 раз(а) в 195 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lunelink Посмотреть сообщение
....... предложу кварцевую Акватерру..... В 70 тыс. б/у.....
Остается добавить "...и жизнь удалась.."
__________________
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно дебил...
Ответить с цитированием