Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Костюмники, смарт кэжуал до 500$
Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 24.01.2017, 16:19
Аватар для model17
model17 model17 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.09.2016
Адрес: Kiev
Сообщений: 1,545
Сказал(а) спасибо: 941
Поблагодарили 1,903 раз(а) в 651 сообщениях
Спасибо не слышал про такой раньше. Это не Китай часом?
Ага увидел. Корея -Китай
У них размер - 43. Великоваты
И потом к к откровенным китайским хомажам я как-то прохладно отношусь. Не знаю почему, может снобизм ) ? Хотя они возможно и не хуже чем..
Ответить с цитированием