Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Пополнение сета, чем?
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 24.01.2017, 15:45
Аватар для perepelkin
perepelkin perepelkin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 682
Сказал(а) спасибо: 385
Поблагодарили 366 раз(а) в 195 сообщениях


Если так?
__________________
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно дебил...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! perepelkin за это сообщение:
MartinVl (28.01.2017), wkonstantin (13.12.2021)