Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сервис центр Точный ход
Показать сообщение отдельно
  #979  
Старый 24.01.2017, 08:25
Аватар для Sk555
Sk555 Sk555 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Norge
Сообщений: 392
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 653 раз(а) в 177 сообщениях
Проблема в том, что форум создал "Точном ходу" определённую репутацию, и ожидания клиентов "ТХ", как правило, завышены. Нормальная часовая мастерская, цены (КМК) немного выше рынка, заочно-приятный директор. Не стоит ждать, что мастера будут поправлять ЗГ, болтающуюся "в допуске". Не будет регулировки ординарных механизмов "в шести положениях при разной температуре". Часы чинят, смазывают. Не хамят. Чего ещё желать?! Для трехзвездочных Ориентов, Ракеты-Славы-Полета есть другие сервисы, не столь загруженные элитными часами. ИМХО
Ответить с цитированием