|
Проблема в том, что форум создал "Точном ходу" определённую репутацию, и ожидания клиентов "ТХ", как правило, завышены. Нормальная часовая мастерская, цены (КМК) немного выше рынка, заочно-приятный директор. Не стоит ждать, что мастера будут поправлять ЗГ, болтающуюся "в допуске". Не будет регулировки ординарных механизмов "в шести положениях при разной температуре". Часы чинят, смазывают. Не хамят. Чего ещё желать?! Для трехзвездочных Ориентов, Ракеты-Славы-Полета есть другие сервисы, не столь загруженные элитными часами. ИМХО
|