Тема
:
командирские
Показать сообщение отдельно
#
6
24.01.2017
,
00:24
Skunk Anansie
Форумчанин
Регистрация: 16.04.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 3,848
Сказал(а) спасибо: 21,565
Поблагодарили 11,172 раз(а) в 2,262 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
velzmei
Тогда есть надежда что часовой мастер может починить или это приговор?
Просто сломался хвостик арретира. Нужно заменить. Фото не моё.
__________________
"Дураку закон не писан - и тут ему везет."
Герчиков И.Л.
Этот пользователь сказал Спасибо! Skunk Anansie за это сообщение:
orest70
(24.01.2017)
Skunk Anansie
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Skunk Anansie
Найти все сообщения от Skunk Anansie